“Letters of love from Athens”, the new digital campaign for Athens

Шесть видеороликов с подписью греческой столицы «путешествуют» за границу в рамках партнерства This is Athens & Partners и направлены на то, чтобы усилить чувство ностальгии у потенциальных посетителей Афин, тем самым развивая «личные» отношения между ними и городом. Это новая цифровая коммуникационная кампания Афин, которая, как подчеркивается в соответствующем объявлении, адресована болельщикам греческой столицы за рубежом с посланиями ожидания и оптимизма до тех пор, пока мы все не сможем снова встретиться.
С помощью шести красивых «открыток» город передает послание за границу: «Мы с нетерпением ждем встречи с вами!». Это оригинальная цифровая кампания This is Athens, официального путеводителя по городу, под названием «Любовные письма из Афин» – «Любовные письма из Афин». Шесть коротких видеороликов, в которых представлены характерные черты Афин, такие как Статуя Афины в здании Академии, Одеон Герода Аттика, стадион Панатинаико и Плака, вдохновлены жизнью в городе, культурой, искусством, архитектурой и ее окружением. История.
Кампания, доступная в цифровом виде на трех языках (английском, французском и немецком), нацелена на аудиторию в Центральной и Западной Европе, в основном в Великобритании, Франции, Германии, Австрии и Швейцарии.
Вы можете просмотреть шесть видеороликов по следующим ссылкам:

«Любовные письма из Афин» реализует партнерство «Это Афины и партнеры» в контексте стратегии развития и продвижения Афин как направления на международных рынках. Муниципалитет Афин через Компанию по развитию и продвижению туризма (EATA) сотрудничает с Ассоциацией греческих туристических предприятий (SETE) через Marketing Greece, AEGEAN, Афинский международный аэропорт, Lampsa SA, Lamda Development и Ionian Hotels Enterprises SA, внося свой вклад через это динамичное сотрудничество для стимулирования экономической активности и создания новых рабочих мест в городе.
В своем заявлении мэр Афин Костас Бакогианнис подчеркивает: «В такой сложный период Афины заявляют о своем присутствии в мировом туризме. Благодаря тесному сотрудничеству и подготовке, которые делают его готовым снова принимать посетителей, когда позволяют условия. С помощью этой кампании мы сообщаем всем, что греческая столица адаптирует свое стратегическое планирование к новым данным и готова играть ведущую роль в новой карте туризма по мере ее формирования ».
Со своей стороны, президент SETE Яннис Рецос отмечает, что «следующий день для целевого продвижения нашего туристического продукта должен стать результатом взаимодействия и сотрудничества», и добавляет: «Новая цифровая кампания для Афин – с баллом столица, которая заявляет, что готова принять путешественников, передает сигнал готовности и оптимизма. В этом году туристическая стратегия снова адаптируется к новым данным, новой эре и современным тенденциям, используя все имеющиеся в ее распоряжении инструменты ».
В своем заявлении Иоанна Дретта, генеральный директор Marketing Greece, заявляет, что «Афины провозглашают« настоящее »и остроумным повествованием напоминают международной туристической аудитории о причинах, которые заставляют нас полюбить это место. Цель кампании «Любовные письма из Афин» – популяризировать личность города и послать сигнал ожидания и оптимизма, когда город снова встретит своих посетителей ».
Со своей стороны, Эфтихиос Василакис, президент AEGEAN, сказал: «Это особенно важно в разгар нынешнего беспрецедентного договора, большое партнерство« This is Athens & Partners », чтобы продолжать создавать условия для создания Афин. в лучших туристических вариантах на международном уровне.
Генеральный директор Афинского международного аэропорта Яннис Параскис отмечает: «В этих особенно неблагоприятных условиях для туризма в Афинах мы продолжаем с чувством повышенной ответственности в контексте« Это Афины и партнеры », реализации наших совместные усилия по продвижению и продвижению нашего направления с очень свежим и творческим подходом, который инвестирует в возвращение посетителя в наш город ».
Генеральный директор LAMPSA SA Тассос Хоменидис заявляет, что Афины – это место, основанное на экстраверсии, подлинном гостеприимстве, увлекательной взаимосвязи между культурным наследием и современной общественной жизнью. «Эти характеристики приобретают своих посетителей и приобретают особое значение во время кризиса, который меняет привычный

leave a reply


The reCAPTCHA verification period has expired. Please reload the page.